Esther Berg
Geschäftsführerin
Tel.: 02332 7004-10
Fax: 02332 7004-12
info@awo-en.de
esther.berg@awo-en.de
Claudia Pelz
Büro d. Geschäftsführerin
Tel.: 02332 7004-35
Fax: 02332 7004-12
Soziale Dienstleistungen
Anne Achenbach
Neustraße 10
58285 Gevelsberg
Tel.: 02332 7004-39
Fax: 02332 7004-30
Sekretariat
Betina Brachthäuser
Tel.: 02332 7004-44
Fax: 02332 91 36 37
Kinder und Familie
Heike Wallis-van der Heide
Neustraße 10
58285 Gevelsberg
Tel.: 02332 7004-22
Fax: 02332 7004-30
Sekretariat:
Viktoria Michel
Tel.: 02332 7004-18
Fax: 02332 7004 30
Verwaltung und Organisation
Marcel Kruska
Neustraße 10
58285 Gevelsberg
Tel.: 02332 7004-33
Fax: 02332 7004-68
Werkstätten für Menschen mit Behinderung
Sandra Salten
Neuenlander Straße 1-5
58285 Gevelsberg
Tel.: 02332 955-151
Fax: 02332 955-100
Sekretariat:
Kirstin Steuer
Tel.: 02332 955-114
Fax: 02332 955-100
Marcel Kruska
Bereichsleitung Verwaltung und Organisation
Tel.: 02332 7004-33
Fax: 02332 7004-68
Annette Baumann
Controlling, Sachbearbeitung Schulbetreuung
Tel.: 02332 7004-36
Fax: 02332 7004-12
Franziska Rieger
Versicherungen, Liegenschaften
Tel.: 02332 7004-31
Fax: 02332 7004-12
Sabine Kowalski
Vereinsentwicklung und -innovation
Tel.: 02332 7004-24
Fax: 02332 7004-12
ortsvereine@awo-en.de
sabine.kowalski@awo-en.de
mitglieder@awo-en.de
Diana Paetzold
Einkauf
Tel.: 02332 7004-42
Fax: 02332 7004-12
Katharina Tubies
Sachbearbeitung Wohnen
Tel.: 02332 7004-17
Fax: 02332 7004-12
Derya Göger
Sachbearbeitung Wohnen
Tel.: 02332 7004-47
Fax: 02332 7004-12
Tom Kolbe
Auszubildender
Tel.: 02332 7004-41
Fax: 02332 7004-12
Jennifer Neuschäfer
Verwaltung Projekte
Tel.: 02332 7004-32
Fax: 02332 7004-12
jennifer.neuschaefer@awo-en.de
Beate Derer-Helm
Verwaltung Projekte
Tel.: 02302 98408-22
Fax: 02302 98408-40
Barnet Meißner
Verwaltung Projekte
Tel.: 02302 98408-26
Fax: 02302 98408-40
André Tzschoppe
Vorsitzender
Tel.: 02332 955170
Fax.: 02332 955171
Dominik Schikorra
stellv. Vorsitzender
Tel.: 02332 955179
Fax.: 02332 955171
Philipp Poppensieker
Abteilungsleitung Personal- und Vertragswesen
Tel.: 02332 7004-56
Fax: 02332 7004-12
philipp.poppensieker@awo-en.de
Heike Höhme
Vertretung Abteilungsleitung, Personalsachbearbeitung, Arbeitsmedizin
Tel.: 02332 7004-13
Fax: 02332 7004-12
Caroline Schneider
Personalsachbearbeitung
Tel.: 02332 7004-48
Fax: 02332 7004-12
Anne-Katrin Schiltz
Personalsachbearbeitung
Tel.: 02332 7004-53
Fax: 02332 7004-12
Karina Schikorra
Personalsachbearbeitung
Tel.: 02332 7004-34
Fax: 02332 7004-12
Heike Reimers
Personalsachbearbeitung
Tel.: 02332 7004-16
Fax: 02332 7004-12
Astrid Weiss
Personalsachbearbeitung; Freiwilliges Soziales Jahr, Bundesfreiwilligendienst, Arbeitssicherheit
Tel.: 02332 7004-15
Fax: 02332 7004-12
Philip Geraridis
Auszubildender
Tel.: 02332 7004-23
Fax: 02332 7004-12
Sandra Huxholt
Abteilungsleitung Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: 02339 13757-10
Fax: 02339 13757-33
Christian Gellert
Debitorenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-21
Fax: 02339 13757-41
Silke Henkel
Lohnabrechnung, Sachbearbeitung Werkstätten für Menschen mit Behinderungen
Tel.: 02339 13757-19
Fax: 02339 13757-39
Inna Honcharuk
Debitorenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-12
Fax: 02339 13757-32
Corinna Severing
Debitorenbuchhaltung
Mahnwesen
Tel.: 02339 13757-22
Fax: 02339 13757-42
Sylvia Schmorenz
Kreditorenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-14
Fax: 02339 13757-45
Sandra Friedrich
Kreditorenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-16
Fax: 02339 13757-36
Julia Bentivegna
Debitorenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-46
Fax: 02339 13757-47
Sharmila Thümmler
Bankbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-24
Fax: 02339 13757-44
Christian Junge
Kreditorenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-15
Fax: 02339 13757-35
Jason März
Auszubildender
Tel.: 02339 13757-29
Fax: 02339 13757-49
Shouq Rno
Auszubildende
Tel.: 02339 13757-29
Fax: 02339 13757-49
Katja Lucht
Anlagenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-23
Fax: 02339 13757-43
Janet Theobald
Debitorenbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-26
Fax: 02339 13757-31
Lucie Ponnet
Betriebskostenabrechnung Kita
Tel.: 02339 13757 -18
Fax: 02339 13757 -38
Aylin Möckel
Kassen-, Bankbuchhaltung
Tel.: 02339 13757-17
Fax: 02339 13757-37
Kerstin Smiezewski
Kassenbuchhaltung, Spendenbescheinigungen
Tel.: 02339 13757-20
Fax: 02339 13757-40
Claudia Krebs
Abteilungsleitung Mobile Instandhaltung
Tel.: 02332 7004-26
Fax: 02332 7004-43
NN
Verwaltung Mobile Instandhaltung
Tel.: 02332 7004-30
Fax: 02330 7004-43
Udo Beyer
Mobile Instandhaltung
Tel.: 02332 7004-26
Fax: 02332 7004-43
Martin Hagebölling
Mobile Instandhaltung
Tel.: 02332 7004-26
Fax: 02332 7004-43
Olaf Reimers
Mobile Instandhaltung
Tel.: 02332 7004-26
Fax: 02332 7004-43
Stefan Zumsande
Mobile Instandhaltung
Tel.: 02332 7004-26
Fax: 02332 7004-43
Christian Erdelt
Mobile Instandhaltung
Tel.: 02332 7004-26
Fax: 02332 7004-43
Kalender